Подарочная коробочка в стиле Cartier
Размер: 7 x 7 см.
Материал: Картон
Цвет: фирменный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Для ювелирных изделий, Со съемной крышкой |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





