Топ продаж

Подарочный набор в стиле Cartier 😍 под подвеску
1 200 ₴
- В наличии
- Код: PCS01
+380 (93) 002-16-54
Іллявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарунковий комплект під ювелірні вироби Cartier з коробкою під ланцюжок, підвіски, намиста, кулона.
У наборі:
- Коробка 7 х 7.5 х 5 см.
- Сертификат 12 х 16.5 см.
- Пакет 18 х 20 х 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Тип | Набор коробок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий, С ложементом |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




