Подарочный набор под ювелирные украшения Cartier
Коробка 7 х 7.5 х 5 см.
Сертификат 12 х 16.5 см.
Пакет 18 х 20 х 8 см.
Лента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Тип | Набор коробок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








