
Подарочный набор в стиле Tiffany&Co. под подвеску, ожерелье, кулон в чёрном стиле
1 600 ₴
- В наличии
- Код: PTS06
+380 (93) 002-16-54
Іллявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор под подвеску, ожерелье, кулон Tiffany&Co. в чёрном стиле
В комплект включено:
Пакет: 15.0 x 12.5 x 7.5 см.
Коробка: 9.0 x 11.5 x 5.0 см.
Мешочек : 7,5 х 8 см.
Салфетка для стерлингового серебра
Лента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiffany |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




