
Подарочный комплект коробка в стиле Bvlgari под подвеску
1 500 ₴
- В наличии
- Код: PBSN2
+380 (93) 002-16-54
Іллявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный комплект в стиле Bvlgari под подвеску
Комплект: пакет, коробка, футляр под коробку, сертификат
Размер: коробка 12 х 12,5 х 4 см. Пакет 20 х 18 см. Футляр 13 х 13,5 х 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




