
Подарочный комплект коробка в стиле Bvlgari под кольцо
1 350 ₴
- В наличии
- Код: PBSR3
+380 (93) 002-16-54
Іллявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный комплект в стиле Bvlgari под кольцо
Комплект: пакет, коробка, футляр под коробку, сертификат
Размер: коробка 6 х 6,5 х 5,5 см. Пакет 14.5 х 19 см. Футляр 7 х 7,5 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



