Классика

Подарочный комплект коробка в стиле Bvlgari под браслет
1 250 ₴
- В наличии
- Код: PBSB6
+380 (93) 002-16-54
Іллявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный комплект в стиле Bvlgari под браслет
Комплект: пакет, сертификат, коробка, футляр под коробку
Размер:
Коробка 22 х 5,5 х 3,5 см.
Пакет 19 х 14.5 см.
Футляр 6,5 х 23 х 5.54,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




