Топ продаж

Мягкий теннисный браслет, выполнен в форме бусин с сердечком. Стиль модели Return to Tiff. Кремовый
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: TBR02
+380 (93) 002-16-54
Іллявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Снова в наличии топовый Браслет Tiffany&Co. The Return to Tiffany™ series с кулоном в форме сердца
Классический логотип, вдохновленный дизайном 1969 года, прекрасно передает совершенство бренда. Элегантный жемчужный браслет с резным кулоном, простой и классический.
Классический логотип, вдохновленный дизайном 1969 года, прекрасно передает совершенство бренда. Элегантный жемчужный браслет с резным кулоном, простой и классический.
Как определить размер браслета на руку Жесткий или гибкий, серебряный или золотой, браслет должен сидеть на руке у женщин или мужчин идеально. Это зависит от ряда объективных и субъективных критериев.
Чтобы определить размер жесткого браслета необходимо:
измерить обхват запястья (с учетом выступающей косточки);
к полученному значению прибавить 1,0-1,5 см;
Перед оформлением заказа мы рекомендуем Вам позвонить или написать нам в чат для уточнения наличия размера. Пишите или звоните нам в любое время, ответим мгновенно. При желании сделаем Вам живые фото товара.
Для подробной консультации звоните / пишите:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiffany |
| Вес | 10 г |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







