Подарочный набор под ювелирные украшения Chopard
Коробка 10 x 10 x 5.5
Коробка держатель под кольцо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С откидной крышкой |
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










