Новинка

Подарочный набор в стиле Cartier 😍 с коробкой под часы білим ложементом
3 500 ₴
- В наличии
- Код: PCSW02
+380 (93) 002-16-54
Іллявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор под ювелирные украшения Cartier
Коробка 15 х 13 х 8,5см.
Сертификат-инструкция с диском (или без) 13х15 см.
Пакет 18 х 20 х 8 см.
Коробка под часы и жесткие замкнутые браслеты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бордовый |
| Основные | |
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С откидной крышкой |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




